ЗАКУПКА №0135300007625000121
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по: Оборудованию места сбора крупногабаритных отходов по ул. Приморская, д. 11, в п. Донское; Оборудованию места сбора твердых коммунальных отходов по ул. Садовая, д. 1, в п. Донское; Оборудованию места сбора твердых коммунальных отходов по ул. Янтарная, д. 10, в п. Донское, Светлогорского городского округа
1 949 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 16:49:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2025 16:49:20 (МСК)
Заявки до
29.08.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по: Оборудованию места сбора крупногабаритных отходов по ул. Приморская, д. 11, в п. Донское; Оборудованию места сбора твердых коммунальных отходов по ул. Садовая, д. 1, в п. Донское; Оборудованию места сбора твердых коммунальных отходов по ул. Янтарная, д. 10, в п. Донское, Светлогорского городского округа | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1949990 | 1949990 |
| Итого | 1949990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-33383-33388
Адрес электронной почты
economy@svetlogorsk39.ru
Ответственное должностное лицо
Шклярук С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
3912008387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77 А
Адрес электронной почты
ogh@svetlogorsk39.ru
Номер контактного телефона
7-40153-33364
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бобоев Холмурод Рахмоналиевич
ИНН
390504330518
Почтовый адрес
238563, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Фруктовая, 4, 64, ОКАТО: 27420000000
Место нахождения
238563, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Фруктовая, 4, 64, ОКАТО: 27420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт участка тротуара по ул. Хрустальная в г. Светлогорске, Калининградской области"
588 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 18:05:24 (МСК)
№0135300007625000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт покрытия территории площадки вблизи ул. Пионерская, д. 30 в г. Светлогорске, Калининградской области"
1 062 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 17:03:43 (МСК)
№0135300007625000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт покрытия территории площадки вблизи ул. Пионерская, д. 30 в г. Светлогорске, Калининградской области"
3 202 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 17:38:46 (МСК)
№0135300007625000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт участка тротуара по ул. Аптечная в г. Светлогорске, Калининградской области"
3 503 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 18:58:40 (МСК)
№0135300007625000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт участка тротуара по ул. Динамо, д. 5 в г. Светлогорске, Калининградской области (ориентир смотровая площадка)"
1 781 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 15:23:45 (МСК)
№0135300007625000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт участка тротуара на пересечении улицы Вокзальной и Калининградского проспекта в городе Светлогорске, Калининградской области"
3 874 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 16:08:09 (МСК)
№0135300007625000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт участка тротуара по ул. Пионерская, д. 30 в г. Светлогорске, Калининградской области"
2 349 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 17:52:34 (МСК)
№0135300007625000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт общественной территории по ул. Штрауса, д. 4, в г. Светлогорске, Калининградской области"
1 623 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 16:11:46 (МСК)
№0135300007625000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по устройству лестничного спуска по улице Нахимова, в районе домов 45, 51, в городе Светлогорске, Калининградской области, в рамках благоустройства городской территории
9 974 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 15:51:02 (МСК)
№0135300007625000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт покрытия на парковке по ул. Пригородная, д. 30а, напротив магазина "Визит" в г. Светлогорске, Калининградской области (2 этап)"
2 446 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 16:34:21 (МСК)
№0135300007625000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область