Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300005226000084

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Балтийского городского округа

2 436 786 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 17:45:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 17:45:36 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Балтийского городского округа (нанесение разметки ручным способом) 42.11.20.300 м[2*] 0 1800 1548000
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Балтийского городского округа (нанесение разметки механизированным способом) 42.11.20.300 м[2*] 0 1516.67 787985.9
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Балтийского городского округа (нанесение разметки ручным способом холодным пластиком) 42.11.20.300 м[2*] 0 4500 100800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40145-32216

Адрес электронной почты

adm_bgp@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Попкова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

3901502202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.6

Адрес электронной почты

zhkh_bgo@baltijsk.net

Номер контактного телефона

7-40145-32940

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 6

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 15.07.2026 17:45:36 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 17:45:36 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 17:45:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Крылов Артур Олегович

ИНН

390512851345

Почтовый адрес

236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Артиллерийская, дом 53, квартира 48, ОКАТО: 27401000000

Место нахождения

236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Артиллерийская, дом 53, квартира 48, ОКАТО: 27401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:16:23 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 44 минуты 43 секунды

№0135300005226000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 11:02:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 44 минуты 43 секунды

№0135300005226000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

10.08.2026 09:04:34 (МСК)

№0135300005226000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

31.07.2026 12:58:30 (МСК)

№0135300005226000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 15:09:19 (МСК)

№0135300005226000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

24.07.2026 11:51:06 (МСК)

№0135300005226000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

20.07.2026 09:32:14 (МСК)

№0135300005226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

20.07.2026 09:31:55 (МСК)

№0135300005226000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 17:22:54 (МСК)

№0135300005226000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Калининградская область