ЗАКУПКА №0135300005226000085
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги по ул. Киркинесской в г. Балтийске
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:22:54 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги по ул. Киркинесской в г. Балтийске | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 2500000 | 2500000 |
| Итого | 2500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40145-32216
Адрес электронной почты
adm_bgp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попкова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3901502202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.6
Адрес электронной почты
zhkh_bgo@baltijsk.net
Номер контактного телефона
7-40145-32940
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРАНС"
ИНН
3906385387
Место нахождения
236039, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ А.СУВОРОВА, Д. 42, КВ. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ямочному ремонту участка автомобильной дороги по ул. В. Егорова в г. Балтийске
2 534 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:02:32 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 51 минута 24 секунды
№0135300005226000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальной квартиры, расположенной в многоквартирном жилом доме № 21 по ул. Л.Некрасова (п. Коса) в г. Балтийске
796 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:16:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 51 минута 24 секунды
№0135300005226000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Поставка и установка малых архитектурных форм на территории Балтийского городского округа
895 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:04:34 (МСК)
№0135300005226000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Благоустройство дворовой и прилегающей территории многоквартирных жилых домов по адресу: Морской бульвар, д. №1, ул. Головко, д. №7 в г. Балтийске
35 665 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:58:30 (МСК)
№0135300005226000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по озеленению территории Балтийского городского округа (компенсационной высадке древесных растений)
1 479 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:09:19 (МСК)
№0135300005226000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Приведение контейнерных площадок в нормативное состояние (выполнение работ по устройству оснований мест (площадок) накопления ТКО)
1 029 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:51:06 (МСК)
№0135300005226000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Устройство тротуара вдоль ул. Киркенесской в городе Балтийске
1 865 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:32:14 (МСК)
№0135300005226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт тротуара вдоль проспекта Ленина в районе остановки Лицей № 1 в городе Балтийске
4 479 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:31:55 (МСК)
№0135300005226000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область