ЗАКУПКА №0135300004524000044
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, расположенной в п. Шолохово, Полесского района, Калининградской области
1 983 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 13:32:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2024 13:32:10 (МСК)
Заявки до
22.11.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, расположенной в п. Шолохово, Полесского района, Калининградской области | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 1983409.73 | 1983409.73 |
| Итого | 1983409.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40158-30018
Адрес электронной почты
admin@polessk.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Храмцова Д. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН
3922001623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: «Обустройство стационарного уличного (наружного) освещения по адресу: ул. Советская, пос. Рыбкино, Полесский район, Калининградская область»
1 402 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:57:08 (МСК)
№0135300004526000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:«Совместная подвеска самонесущего изолированного провода по ул.Сельской в пос. Тургенево Полесского района Калининградской области»
286 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:28:37 (МСК)
№0135300004526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Обустройство стационарного уличного (наружного) освещения по адресу: ул. Советская, пос. Славянское, Полесский район, Калининградская область»
300 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:39:47 (МСК)
№0135300004526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт ВЛ-0,4 кВ расположенной в пос. Шолохово, Полесского района, Калининградской области"
3 053 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 12:33:45 (МСК)
№0135300004525000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт дорожного покрытия по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Разино, ул. Набережная
7 553 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 17:32:22 (МСК)
№0135300004525000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт дорожного покрытия по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Разино, ул. Набережная
8 062 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 11:53:47 (МСК)
№0135300004525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт ул. Театральной в г. Полесске Калининградской области»
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 13:37:40 (МСК)
№0135300004524000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
398 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 11:12:16 (МСК)
№0135300004524000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт дорожного покрытия по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Разино, ул. Набережная
8 048 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 12:06:48 (МСК)
№0135300004524000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту №1,№2,№3,№4,№5,№6,№7,№8 в 2025 году
6 892 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 13:29:18 (МСК)
№0135300004524000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область