ЗАКУПКА №0135300004525000031
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по объекту: "Ремонт ВЛ-0,4 кВ расположенной в пос. Шолохово, Полесского района, Калининградской области"
3 053 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 12:33:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2025 12:33:45 (МСК)
Заявки до
09.09.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Условия и требования выполнения работ | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 3053085.16 | 3053085.16 |
| Итого | 3053085.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40158-30018
Адрес электронной почты
admin@polessk.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Перов К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН
3922001623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРКАЛ"
ИНН
3900030317
Почтовый адрес
236001, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ (ПОБЕДА ТЕР. СНТ), Д. 9
Место нахождения
236001, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ТЕР. СНТ ПОБЕДА, УЛ ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, Д. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: «Обустройство стационарного уличного (наружного) освещения по адресу: ул. Советская, пос. Рыбкино, Полесский район, Калининградская область»
1 402 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:57:08 (МСК)
№0135300004526000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:«Совместная подвеска самонесущего изолированного провода по ул.Сельской в пос. Тургенево Полесского района Калининградской области»
286 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:28:37 (МСК)
№0135300004526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Обустройство стационарного уличного (наружного) освещения по адресу: ул. Советская, пос. Славянское, Полесский район, Калининградская область»
300 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:39:47 (МСК)
№0135300004526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт муниципальной квартиры по адресу: Калининградская область, г. Полесск, ул. Вокзальная д. 1, кв.5
1 061 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 09:07:17 (МСК)
№0135300004525000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
21.10.2025 12:06:07 (МСК)
№0135300004525000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт муниципальной квартиры
1 061 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 10:26:26 (МСК)
№0135300004525000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (бумага для офисной техники)
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 12:39:02 (МСК)
№0135300004525000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ямочный ремонт улично-дорожной сети муниципального образования "Полесский муниципальный округ"
3 254 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 10:24:27 (МСК)
№0135300004525000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт комнаты, внутренние отделочные работы по адресу: Полесский район, г. Полесск, ул. Театральная д.20 кв. 4"
271 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 13:41:18 (МСК)
№0135300004525000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт кровли над муниципальным жильем, по адресу: п. Григорьевка, ул. Гвардейская д.1 кв. № 3"
1 217 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 12:34:22 (МСК)
№0135300004525000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область