Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003926000016

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт здания по адресу: Калининградская область, г. Советск, ул. Тимирязева д. 96 «А»

18 710 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 12:14:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2026 12:14:19 (МСК)

Заявки до

28.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт здания прокуратуры г. Советска, расположенного по адресу: г. Советск, ул. Тимирязева, д. 96а 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 18710000 18710000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-576815

Адрес электронной почты

mto@39.mailop.ru

Ответственное должностное лицо

Поликарпов Н. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3906028635

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4

Документация

xlsx
окна двери - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 20.05.2026 12:14:19 (МСК)
xlsx
ЭМР - Советск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 20.05.2026 12:14:19 (МСК)
xlsx
подвал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 20.05.2026 12:14:19 (МСК)
xlsx
смр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 20.05.2026 12:14:19 (МСК)
docx
Извещение №05- ЭА26
Размещено: 20.05.2026 12:14:19 (МСК)
docx
xlsx
отопление - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 20.05.2026 12:14:19 (МСК)
xlsx
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 20.05.2026 12:14:19 (МСК)
xlsx
Приложение №2 - ЭМР
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №2 - окна, двери
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №2 - СМР
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №6 - СМР
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №2 - отопление
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №7 - ЭМР
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №2 - отмостка
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
docx
xlsx
Приложение №2 - благоустройство
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №4 - подвал
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №8 - дренаж, гидроизоляция
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
docx
Контракт №9.26 -Советск
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
Приложение №2 - подвал
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
xlsx
Приложение №1 - благоустройство
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)
xlsx
xlsx
Приложение №5 - отмостка
Размещено: 04.08.2026 12:42:12 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕО СТ"

ИНН

3906347712

Место нахождения

236022,Калининградская обл., г.Калининград, ул. Калужская, д.30-1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка газового оборудования

1 354 300 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 11:28:33 (МСК)

№0135100003926000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка газового оборудования

1 263 370 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 11:28:11 (МСК)

№0135100003926000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 18:46:44 (МСК)

№0135100003926000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область