ЗАКУПКА №0135100003926000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного бензина для нужд прокуратуры Калининградской области во 2-м полугодии 2026 г.
1 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:46:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 18:46:44 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 74.81 | 74.81 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 79.77 | 79.77 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 88.65 | 88.65 |
| Итого | 1920000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-576815
Адрес электронной почты
mto@39.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Поликарпов Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906028635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-НЕФТЬ"
ИНН
3900045698
Почтовый адрес
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 21, КВ. 2
Место нахождения
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 21, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка газового оборудования
1 354 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:28:33 (МСК)
№0135100003926000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка газового оборудования
1 263 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:28:11 (МСК)
№0135100003926000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область