ЗАКУПКА №0135100002423000002
Аукцион в электронной форме
Поставка немаркированных конвертов для нужд Калининградского областного суда.
145 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 16:25:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2023 16:25:39 (МСК)
Заявки до
09.02.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 1500 | 11.5 | 17250 | |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 500 | 18.67 | 9335 | |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 5000 | 3.1 | 15500 | |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 40000 | 2.58 | 103200 | |
| Итого | 145285 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Курышев Никита Иванович
ИНН
390705904089
Почтовый адрес
236004, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дзержинского, дом 72, корп.Б, 29, ОКАТО: 27401373000
Место нахождения
236004, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дзержинского, дом 72, корп.Б, 29, ОКАТО: 27401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта Калининградского областного суда.
284 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 10:36:36 (МСК)
№0135100002423000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Текущий ремонт кабинетов №301, 357 в здании Калининградского областного суда по адресу: г. Калининград, ул. Сергеева д. 8.
366 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 13:52:09 (МСК)
№0135100002423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
478 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 13:43:36 (МСК)
№0135100002423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Выборочный капитальный ремонт помещений (каб. №№ 315, 316, 317) в здании Калининградского областного суда.
7 859 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 12:21:53 (МСК)
№0135100002423000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Пошив и поставка мантий для судей Калининградского областного суда.
131 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 14:54:36 (МСК)
№0135100002423000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка оптических дисков для нужд Калининградского областного суда.
38 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 18:00:44 (МСК)
№0135100002423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Поставка оригинальных картриджей для печатающей техники Калининградского областного суда.
292 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 13:48:44 (МСК)
№0135100002423000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Размещено
14.02.2023 17:50:52 (МСК)
№0135100002423000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей пребывающих в отставке.
566 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 16:50:07 (МСК)
№0135100002423000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение действующим судьям и членам их семей.
403 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 15:16:23 (МСК)
№0135100002423000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область