Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526001004

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по устройству детских игровых площадок, включая поставку и установку оборудования для детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска

2 987 507 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:11:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 06:11:40 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диаметр 28.99.32.110 мм 0 275285.96 275285.96
Длина 28.99.32.190 мм 0 84822.49 84822.49
Длина 28.99.32.190 мм 0 449704.14 449704.14
Длина 28.99.32.120 мм 0 53326.27 53326.27
Выполнение работ по устройству детских игровых площадок, включая поставку и установку оборудования для детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 287506.93 287506.93
Длина 28.99.32.120 мм 0 249507.6 249507.6
Длина 28.99.32.190 мм 0 219907.29 219907.29
Длина 28.99.32.190 мм 0 64670.93 129341.86
Диаметр 28.99.32.190 мм 0 99917.93 99917.93
Длина 32.30.14.149 мм 0 351511.66 351511.66
Диаметр 28.99.32.110 мм 0 99305.34 99305.34
Длина 28.99.32.120 мм 0 448118.29 448118.29
Длина 28.99.32.120 мм 0 75346.82 75346.82
Длина 32.30.14.149 мм 0 163904.35 163904.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

kef_zausaeva@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Заусаева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3812989305

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664002, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, Д. 3

Адрес электронной почты

Len_okr@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520223

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 21.08.2026 06:11:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.08.2026 06:11:40 (МСК)
docx
Приложение 2 к ОН(М)ЦК.docx
Размещено: 21.08.2026 06:11:40 (МСК)
docx
Обоснование Н(М)ЦК.docx
Размещено: 21.08.2026 06:11:40 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к ОН(М)ЦК.xlsx
Размещено: 21.08.2026 06:11:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:14:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 56 минут 20 секунд

№0134300097526001043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 07:39:40 (МСК)

№0134300097526001026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

02.09.2026 12:07:10 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 56 минут 20 секунд

№0134300097526001045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 11:52:52 (МСК)

№0134300097526001036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 13:41:42 (МСК)

№0134300097526001034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 12:09:10 (МСК)

№0134300097526001028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 07:07:46 (МСК)

№0134300097526001025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область