Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526001045

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению и установке информационных табличек с названием улицы на территории Ленинского округа города Иркутска

197 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:07:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 12:07:10 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 13 часов 1 минута 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изготовление и установка информационной таблички с названием улицы 43.29.19.140 УСЛ ЕД 0 3400 197200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

hamnueva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Хамнуева В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3812989305

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664002, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, Д. 3

Адрес электронной почты

Len_okr@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520223

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 12:07:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 02.09.2026 12:07:10 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 02.09.2026 12:07:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике