ЗАКУПКА №0134300097526000894
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт подпорной стены, примыкающей к жилому дому, расположенному по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 276 литера 2
246 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:56:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:56:09 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт подпорной стены, примыкающей к жилому дому, расположенному по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 276 литера 2 | 71.12.11.900 | УСЛ ЕД | 0 | 246500 | 246500 |
| Итого | 246500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
Shipaeva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812989305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664002, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, Д. 3
Адрес электронной почты
Len_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСИБЛОГИСТИКА"
ИНН
3811160427
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, а/я 123
Место нахождения
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 277А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений (валка, обрезка) на территории Ленинского округа города Иркутска
1 221 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:52:52 (МСК)
№0134300097526001036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по валке зеленых насаждений на территории Ленинского округа города Иркутска
258 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:41:42 (МСК)
№0134300097526001034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, д. 225/2, кв. 57
811 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:09:10 (МСК)
№0134300097526001028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту пешеходных лестниц на территории Ленинского округа города Иркутска
793 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:39:40 (МСК)
№0134300097526001026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Севастопольская, д. 243, кв. 76
1 137 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:07:46 (МСК)
№0134300097526001025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству детских игровых площадок, включая поставку и установку оборудования для детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска
2 987 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:11:40 (МСК)
№0134300097526001004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в г. Иркутске
10 138 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:46:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 57 минут 34 секунды
№0134300097526001002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в Ленинском округе города Иркутска
881 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:44:46 (МСК)
№0134300097526000995 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. 1-я Кировская, д. 51
678 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:15:43 (МСК)
№0134300097526000990 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по демонтажу непригодных к эксплуатации объектов (элементов) благоустройства на территории Ленинского округа города Иркутска
456 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:52:14 (МСК)
№0134300097526000921 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область