Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000656

Запрос котировок в электронной форме

Поставка комплектующих для кабельной продукции

83 346 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:36:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:36:42 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 27.33.13.130 мм 0 1898.33 37966.6
Тип зажима 27.33.13.120 мм 0 17.72 1772
Диаметр 27.33.13.130 мм 0 4160 8320
Наличие зубьев 27.33.13.130 мм 0 9.71 4806.45
Сечение жил магистрали /сечение жил ответвления 27.33.13.120 шт 0 100.02 10002
Общая информация 27.33.13.130 шт 0 262.7 9194.5
Общая информация 27.33.13.120 шт 0 322.42 11284.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

hamnueva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Хамнуева В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"

ИНН

3808135597

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 37

Адрес электронной почты

mku_bg@bg-irk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-269793

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 16.07.2026 12:36:42 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 16.07.2026 12:36:42 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 04:53:34 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 04:53:34 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 31.08.2026 04:53:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 04:53:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:38:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 41 минута 17 секунд

№0134300097526001042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"

Регион: Иркутская область

Размещено

19.08.2026 10:30:11 (МСК)

№0134300097526000991 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 04:08:24 (МСК)

№0134300097526000896 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"

Регион: Иркутская область

Размещено

21.07.2026 08:10:47 (МСК)

№0134300097526000683 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"

Регион: Иркутская область