ЗАКУПКА №0134300097526000896
Аукцион в электронной форме
Поставка устройств связи с дорожным контроллером на базе GPRS УСДК-09М, 220В
964 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 04:08:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 04:08:24 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергопотребление устройства | 27.90.70.000 | Вт | 0 | 96440.86 | 964408.6 |
| Итого | 964408.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
titova_n@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Титова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
ИНН
3808135597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 37
Адрес электронной почты
mku_bg@bg-irk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-269793
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по уплотнению грунта и благоустройству прилегающей территории на искусственном сооружении ГТС "Искра"
325 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:30:11 (МСК)
№0134300097526000991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область