ЗАКУПКА №0134300097526000526
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству сквера «Счастливый» в рамках реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив
3 038 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:31:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 09:31:56 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству сквера «Счастливый» в рамках реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3038103.88 | 3038103.88 |
| Итого | 3038103.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
kef_zausaeva@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Заусаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812989295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Терешковой, Д. 24
Адрес электронной почты
sv_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520354
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФАРБИТНИК ДЕМЬЯН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
380202495436
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ СЕДОВА 65А/3, КВ 89
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ СЕДОВА 65А/3, КВ 89
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, находящихся на территории Свердловского округа города Иркутска
3 283 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 05:11:32 (МСК)
№0134300097526000898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Свердловском округе города Иркутска
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:31:45 (МСК)
№0134300097526000926 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по содержанию озеленённых территорий в Свердловском районе города Иркутска
1 928 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:07:40 (МСК)
№0134300097526000825 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома в Свердловском округе города Иркутска
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:07:04 (МСК)
№0134300097526000776 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Свердловском округе города Иркутска
3 696 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:52:53 (МСК)
№0134300097526000750 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Челнокова, 12, литер К
2 499 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:02:14 (МСК)
№0134300097526000738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по дезинфекции контейнеров, дератизации и дезинсекции контейнерных площадок на территории Свердловского округа города Иркутска
782 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:35:59 (МСК)
№0134300097526000633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Обручева, 10, литер А
1 673 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:56:27 (МСК)
№0134300097526000625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Кайская, 66, литер А
585 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:27:16 (МСК)
№0134300097526000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Чернышевского, 2, литер В
791 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:48:39 (МСК)
№0134300097526000536 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область