ЗАКУПКА №0134300097526000473
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг контроля качества при выполнении работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске (1 этап) в 2026 году
501 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:42:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 11:42:01 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг контроля качества при выполнении работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске (1 этап) в 2026 году | 71.12.11.900 | УСЛ ЕД | 0 | 501757.39 | 501757.39 |
| Итого | 501757.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
makarov_m@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3808219423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 11
Адрес электронной почты
kgo@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНИДО"
ИНН
3811999413
Почтовый адрес
664050, Россия, г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 273 А, кв.74
Место нахождения
664050, Россия, г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 273 А, кв.74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по контролю качества при выполнении работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске (2 этап) в 2026 году
388 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:39:32 (МСК)
№0134300097526000546 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в городе Иркутске
13 825 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:45:24 (МСК)
№0134300097526000716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение противопаводковых мероприятий в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске
1 999 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:50:45 (МСК)
№0134300097526000708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по восстановлению воинских захоронений 15 шт на территории Русско-Амурского кладбища в г. Иркутске
4 553 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:54:14 (МСК)
№0134300097526000674 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству участка захоронения почетных граждан на территории Ново-Ленинского кладбища
19 555 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:46:50 (МСК)
№0134300097526000673 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству общественной территории «Парк им. Парижской коммуны» (ремонт пешеходных транзитов)
26 170 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:57:08 (МСК)
№0134300097526000525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение противопаводковых мероприятий в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске
2 201 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:03:21 (МСК)
№0134300097526000521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству автомобильной дороги с восстановлением дорожного покрытия и создания пешеходной зоны по улице Розы Люксембург от перекрестка до строения 202/1а (1 этап) (инициативный проект 2026-3)
3 993 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:59:18 (МСК)
№0134300097526000513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер гордости Сибирского края» (инициативный проект 2026-1)
2 909 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 05:44:51 (МСК)
№0134300097526000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству и восстановлению пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в городе Иркутск в 2026 году
10 862 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:59:25 (МСК)
№0134300097526000504 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область