ЗАКУПКА №0134300097526000525
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по благоустройству общественной территории «Парк им. Парижской коммуны» (ремонт пешеходных транзитов)
26 170 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 08:57:08 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по благоустройству общественной территории «Парк им. Парижской коммуны» (ремонт пешеходных транзитов) | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 26170791.16 | 26170791.16 |
| Итого | 26170791.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
kef_zausaeva@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Заусаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3808219423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 11
Адрес электронной почты
kgo@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОРСТРОЙ"
ИНН
3811453470
Почтовый адрес
664047, г. Иркутск, улица Советская, д. 3, оф. 505.
Место нахождения
664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, ПРОЕЗД ЮРИЯ ТЕНА, Д. 26, ОФИС 301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по благоустройству общественной территории «Пешеходная дорожка вблизи МБОУ СОШ № 20 г. Иркутска»
899 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:34:54 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 57 минут 31 секунда
№0134300097526001023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по созданию противопожарного заслона с опорной минерализованной полосой в границах Топкинского участкового лесничества Иркутского городского лесничества вдоль ул. Карпинская
2 618 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:46:45 (МСК)
№0134300097526000791 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству технических средств организации дорожного движения в городе Иркутске
6 019 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:27:28 (МСК)
№0134300097526000748 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске (устройство недостающих искусственных неровностей)
4 999 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:15:16 (МСК)
№0134300097526000739 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по ремонту (восстановлению) площадок для остановки и стоянки автомобилей в городе Иркутске
6 415 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:57:13 (МСК)
№0134300097526000725 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в городе Иркутске
13 825 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:45:24 (МСК)
№0134300097526000716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение противопаводковых мероприятий в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске
1 999 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:50:45 (МСК)
№0134300097526000708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по восстановлению воинских захоронений 15 шт на территории Русско-Амурского кладбища в г. Иркутске
4 553 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:54:14 (МСК)
№0134300097526000674 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству участка захоронения почетных граждан на территории Ново-Ленинского кладбища
19 555 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:46:50 (МСК)
№0134300097526000673 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
оказание услуг по контролю качества при выполнении работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске (2 этап) в 2026 году
388 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:39:32 (МСК)
№0134300097526000546 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область