Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000383

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в Ленинском округе города Иркутска (обустройство подъездных путей)

1 026 190 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 11:53:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 11:53:28 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в Ленинском округе города Иркутска (обустройство подъездных путей) 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1026190.21 1026190.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

hamnueva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Хамнуева В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3812989305

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664002, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, Д. 3

Адрес электронной почты

Len_okr@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520223

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 02.06.2026 11:53:28 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 02.06.2026 11:53:28 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 17.06.2026 07:04:17 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.07.2026 09:30:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МИХЕЕВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

382709450147

Почтовый адрес

664013, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, ПЕР 4-Й СОВЕТСКИЙ, Д. 17

Место нахождения

664013, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, ПЕР. 4-Й СОВЕТСКИЙ, Д. 17,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:14:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 39 минут 11 секунд

№0134300097526001043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 07:39:40 (МСК)

№0134300097526001026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

21.08.2026 06:11:40 (МСК)

№0134300097526001004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2026 12:46:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 39 минут 11 секунд

№0134300097526001002 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2026 05:44:46 (МСК)

№0134300097526000995 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 13:39:59 (МСК)

№0134300097526000570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

03.07.2026 09:45:05 (МСК)

№0134300097526000535 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

23.06.2026 13:28:57 (МСК)

№0134300097526000478 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.06.2026 07:27:13 (МСК)

№0134300097526000445 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.06.2026 10:59:13 (МСК)

№0134300097526000399 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область