ЗАКУПКА №0134300097525000766
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению и установке информационных табличек и номерных знаков на территории Ленинского округа города Иркутска
499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 13:09:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2025 13:09:06 (МСК)
Заявки до
13.08.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление и установка информационной таблички с названием улицы | 43.29.19.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1883.33 | 259899.54 |
| Изготовление и установка номерного знака | 43.29.19.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1200 | 240000 |
| Итого | 499899.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-395-2520289
Адрес электронной почты
ermakova_a@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Ермакова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812989305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664002, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, Д. 3
Адрес электронной почты
Len_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
381110366552
Почтовый адрес
664075, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, дом № 236Б/3, кв.21.
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению и установке информационных табличек с названием улицы на территории Ленинского округа города Иркутска
197 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:07:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 25 минут 28 секунд
№0134300097526001045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Шпачека, д. 33
1 216 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 10:58:45 (МСК)
№0134300097525000810 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. 1-я Кировская, д. 37
453 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 09:21:55 (МСК)
№0134300097525000809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Днепровская, д. 5
472 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 11:43:11 (МСК)
№0134300097525000793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Камская, д. 19
463 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 12:57:31 (МСК)
№0134300097525000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Камская, д. 21
478 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 12:50:31 (МСК)
№0134300097525000788 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по чистке и уборке прочих: услуг по содержанию озелененных территорий в Ленинском округе города Иркутска
4 599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 08:58:46 (МСК)
№0134300097525000778 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска
4 879 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 10:20:32 (МСК)
№0134300097525000775 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по демонтажу непригодных к эксплуатации объектов (элементов) благоустройства на территории Ленинского округа города Иркутска
523 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 12:49:01 (МСК)
№0134300097525000772 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию и обустройству контейнерных площадок в Ленинском округе города Иркутска
1 024 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 09:41:46 (МСК)
№0134300097525000769 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область