ЗАКУПКА №0134300097525000345
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
10 067 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 11:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2025 11:58:28 (МСК)
Заявки до
14.05.2025 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 0 | 10067000 | 10067000 |
| Итого | 10067000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
hamnueva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Хамнуева В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812989295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Терешковой, Д. 24
Адрес электронной почты
sv_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520354
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЧАТРЯН ВАГИНАК БАГРАТОВИЧ
ИНН
382000080009
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ЧЕРЕМХОВО
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ЧЕРЕМХОВО
Победитель
Наименование
ИП Хачатрян Вагинак Багратович
ИНН
382000080009
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
3 997 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:50:56 (МСК)
№0134300097526000956 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Свердловском округе города Иркутска
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:31:45 (МСК)
№0134300097526000926 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома в Свердловском округе города Иркутска
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:07:04 (МСК)
№0134300097526000776 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Свердловском округе города Иркутска
3 696 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:52:53 (МСК)
№0134300097526000750 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
1 044 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 12:33:34 (МСК)
№0134300097525000933 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
2 555 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 10:41:52 (МСК)
№0134300097525000751 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
4 372 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 13:18:11 (МСК)
№0134300097525000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
3 444 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 13:13:28 (МСК)
№0134300097525000542 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
2 542 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 12:56:50 (МСК)
№0134300097525000541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
3 944 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 12:08:50 (МСК)
№0134300097525000526 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область