ЗАКУПКА №0134300097524000880
Аукцион в электронной форме
Поставка устройств связи с дорожным контроллером на базе GPRS УСДК-09М, 220В
891 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 12:36:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2024 12:36:31 (МСК)
Заявки до
29.08.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диапазон рабочей температуры окружающей среды | 27.90.70.000 | ГРАД ЦЕЛЬС | 0 | 81054.5 | 891599.5 |
| Итого | 891599.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83952520289
Адрес электронной почты
titova_n@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Титова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
ИНН
3808135597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 37
Адрес электронной почты
mku_bg@bg-irk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-269793
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИКА-Д"
ИНН
5504249250
Почтовый адрес
644042, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 18, КОРПУС 28
Место нахождения
644042, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 18, КОРПУС 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка устройств связи с дорожным контроллером на базе GPRS УСДК-09М, 220В
964 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 04:08:24 (МСК)
№0134300097526000896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка контроллеров дорожного движения, устройств связи с дорожным контроллером и комплектующих для светофорных объектов
3 862 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 04:23:19 (МСК)
№0134300097526000531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка контроллеров дорожного движения и комплектующих для светофорных объектов
2 566 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 05:55:37 (МСК)
№0134300097525000768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка устройств связи с дорожным контроллером на базе GPRS УСДК-09М, 220В
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 06:32:34 (МСК)
№0134300097525000707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка контроллеров дорожного движения и комплектующих к светофорам
3 750 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 05:51:17 (МСК)
№0134300097524001221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников МКУ г. Иркутска "Безопасный город"
470 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 07:02:11 (МСК)
№0134300097524001072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации системы интеллектуального видеонаблюдения в г. Иркутске на территории подземных пешеходных переходов
4 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 13:07:17 (МСК)
№0134300097524001052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по комплексному анализу (многофакторному обследованию) с оценкой их прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности гидротехнического сооружения г. Иркутск, мкр. Искра, пруд "Искринский"
612 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 13:07:10 (МСК)
№0134300097524001051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Поставка источника бесперебойного питания
230 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 05:23:43 (МСК)
№0134300097524000904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по комплексному анализу (многофакторному обследованию) с оценкой их прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности гидротехнического сооружения г. Иркутск, мкр. Искра, пруд "Искринский"
612 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 12:52:56 (МСК)
№0134300097524000884 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
Регион: Иркутская область