Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300095626000221

Запрос котировок в электронной форме

Архивный переплет документов администрации Ангарского городского округа

48 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 05:34:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 05:34:03 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Архивный переплет документов администрации Ангарского городского округа 18.14.10.200 УСЛ ЕД 150 320 48000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3955-504165

Адрес электронной почты

koryakovanv@mail.angarsk-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Корякова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

3801131762

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Документация

Победитель

Наименование

"ООО ""Майская типография"""

ИНН

3801080860

Место нахождения

665806, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, мкр. Майск, ул. Димитрова, дом 1, ОКАТО: 25405000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 11:37:29 (МСК)

№0134300095626000249 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 05:23:31 (МСК)

№0134300095626000245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 07:33:34 (МСК)

№0134300095626000227 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 04:22:54 (МСК)

№0134300095626000224 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Изготовление венков траурных

496 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 04:20:12 (МСК)

№0134300095626000223 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область