ЗАКУПКА №0134300095626000227
Запрос котировок в электронной форме
Знаки почтовой оплаты (конверты маркированные, марки почтовые)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:33:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:33:34 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 700 | 3 | 2100 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 1000 | 55 | 55000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 5 | 2500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 450 | 50 | 22500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 10 | 5000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 400 | 1 | 400 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 25 | 12500 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-504165
Адрес электронной почты
koryakovanv@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Корякова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3801131762
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАРИНЦЕВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
ИНН
660407344169
Почтовый адрес
623701, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12, КВ. 1
Место нахождения
623701, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.08.2026 10:41:12 (МСК)
№0134300095626000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Картриджи для электрографических печатающих устройств
123 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:37:29 (МСК)
№0134300095626000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей в здании администрации Ангарского городского округа
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:23:31 (МСК)
№0134300095626000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область