ЗАКУПКА №0134300095626000106
Запрос котировок в электронной форме
Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в поселке Мегет, деревне Зуй Ангарского городского округа
832 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 12:12:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 12:12:47 (МСК)
Заявки до
06.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в поселке Мегет, деревне Зуй Ангарского городского округа | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 832366.65 | 832366.65 |
| Итого | 832366.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-504163
Адрес электронной почты
Fedoseevav@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Федосеев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3801132068
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, ДОМ 28
Адрес электронной почты
admbit@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3955-522193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРЦЕВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
ИНН
381205974887
Почтовый адрес
664523, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИРКУТСКИЙ, МАРКОВСКОЕ, РП МАРКОВА, МКР. БЕРЕЗОВЫЙ, Д. 230, КВ. 46
Место нахождения
664523, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, МКР. БЕРЕЗОВЫЙ, Д. 230, КВ. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка, поселка Зверево, поселка Ключевая Ангарского городского округа
5 811 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:11:20 (МСК)
№0134300095626000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Работы по ремонту автомобильных дорог с покрытием из песчано-гравийной смеси в селе Одинск Ангарского городского округа
829 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:05:34 (МСК)
№0134300095626000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Нанесение дорожной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по улице Трактовая в деревне Зуй Ангарского городского округа
140 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:17:28 (МСК)
№0134300095626000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Нанесение дорожной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по улице Трактовая в деревне Зуй Ангарского городского округа
140 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:25:20 (МСК)
№0134300095626000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильных дорог села Савватеевка Ангарского городского округа
720 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:54:55 (МСК)
№0134300095626000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Работы по устройству пешеходного перехода в поселке Мегет Ангарского городского округа
197 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:25:58 (МСК)
№0134300095626000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Работы по устройству пешеходного перехода в поселке Мегет Ангарского городского округа
197 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 05:53:35 (МСК)
№0134300095626000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Работы по устройству пешеходного перехода в поселке Мегет Ангарского городского округа
197 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 06:23:03 (МСК)
№0134300095626000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей наружного освещения в поселке Мегет, деревне Зуй Ангарского городского округа
110 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 04:44:41 (МСК)
№0134300095626000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Устройство контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов по улице Токарева в селе Савватеевка Ангарского городского округа
259 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 04:25:21 (МСК)
№0134300095626000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область