ЗАКУПКА №0134300095626000220
Запрос котировок в электронной форме
Нанесение дорожной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по улице Трактовая в деревне Зуй Ангарского городского округа
140 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:25:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 06:25:20 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нанесение дорожной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по улице Трактовая в деревне Зуй Ангарского городского округа | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 140257.08 | 140257.08 |
| Итого | 140257.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-504165
Адрес электронной почты
koryakovanv@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Корякова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3801132068
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, ДОМ 28
Адрес электронной почты
admbit@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3955-522193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка, поселка Зверево, поселка Ключевая Ангарского городского округа
5 811 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:11:20 (МСК)
№0134300095626000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Работы по ремонту автомобильных дорог с покрытием из песчано-гравийной смеси в селе Одинск Ангарского городского округа
829 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:05:34 (МСК)
№0134300095626000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Нанесение дорожной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по улице Трактовая в деревне Зуй Ангарского городского округа
140 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:17:28 (МСК)
№0134300095626000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Работы по содержанию мест общего пользования и малых архитектурных форм на территории поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка Ангарского городского округа
349 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:40:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 32 минуты 21 секунда
№0134300095626000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Ремонт колодцев для приема дождевых вод в поселке Мегет Ангарского городского округа
294 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:08:18 (МСК)
№0134300095626000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах поселка Мегет, поселка Ударник Ангарского городского округа
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:02:41 (МСК)
№0134300095626000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕГОРОДСКИМ ТЕРРИТОРИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область