Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300086426000015

Запрос котировок в электронной форме

Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Труд (Технология) (лот 1)

105 139 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 11:31:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 11:31:46 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кресло офисное 31.01.12.160 шт 1 13220.96 13220.96
Стол письменный 31.01.1 шт 1 10786.93 10786.93
Стол ученический 31.01.12.122 шт 13 4115.91 53506.83
Стул ученический 31.01.11.150 шт 10 2762.45 27624.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39538-25472

Адрес электронной почты

roo_bochan@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Буяева Л. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"

ИНН

3849014640

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, Ленина ул, Д.57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, Ленина ул, Д.57

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕБЕЛЬКОМФОРТ"

ИНН

3811452155

Почтовый адрес

665452, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, а/я 9

Место нахождения

665459, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ТРАКТОВАЯ, ЗД. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 12:17:56 (МСК)

№0134300086426000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.07.2026 11:32:48 (МСК)

№0134300086426000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.07.2026 11:32:23 (МСК)

№0134300086426000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область