ЗАКУПКА №0134300086426000016
Запрос котировок в электронной форме
Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Труд (Технология) (лот 4)
3 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:32:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:32:23 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для швейной машины | 25.93.18.110 | шт | 13 | 292.96 | 3808.48 |
| Итого | 3808.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39538-25472
Адрес электронной почты
roo_bochan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Буяева Л. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3849014640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, Ленина ул, Д.57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, Ленина ул, Д.57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОПЫЛОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
383601065423
Почтовый адрес
666121, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОЛЬХОНСКИЙ, КУРЕТСКОЕ, Д КУРЕТЬ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 7, КВ. А
Место нахождения
666121, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОЛЬХОНСКИЙ, КУРЕТСКОЕ, Д КУРЕТЬ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 7, КВ. А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Труд (Технология) (лот 3)
618 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:17:56 (МСК)
№0134300086426000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Труд (Технология) (лот 2)
317 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:32:48 (МСК)
№0134300086426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область