ЗАКУПКА №0134300084820000027
Электронный аукцион
Сайдинг с сопутствующими материалами
1 190 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:24:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 11:24:08 (МСК)
Заявки до
01.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 23.99.12.110 | М2 | 80.4 | 543.33 | 43683.73 |
| Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные | 23.99.19.111 | М3 | 79.46 | 3650.63 | 290079.06 |
| Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.33.000 | ПОГ М | 143.2 | 94.53 | 13536.7 |
| Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.33.000 | ПОГ М | 27.84 | 207.78 | 5784.6 |
| Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.33.000 | ПОГ М | 584.6 | 191.97 | 112225.66 |
| Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.33.000 | ПОГ М | 135.2 | 46.58 | 6297.62 |
| Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.33.000 | М2 | 790.6 | 412.35 | 326003.91 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 2683 | 31.41 | 84273.03 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | М | 1471 | 209.46 | 308115.66 |
| Итого | 1189999.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-22168
Адрес электронной почты
torgi_mo_mama@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупаков П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3833001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкина Елена Александровна
ИНН
380205299990
Место нахождения
666811, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, ПГТ МАМА, УЛ ЮЖНАЯ, 14, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охраны
108 348
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 04:49:48 (МСК)
№0134300084821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
113 924
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 04:21:07 (МСК)
№0134300084821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
120 386
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 11:26:34 (МСК)
№0134300084821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
126 582
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 10:56:50 (МСК)
№0134300084821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
144 464
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 17:17:47 (МСК)
№0134300084820000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
151 898
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 16:50:48 (МСК)
№0134300084820000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
144 464
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 09:01:48 (МСК)
№0134300084820000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
151 898
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 06:32:02 (МСК)
№0134300084820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет
126 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 09:53:41 (МСК)
№0134300084820000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага
121 332
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 09:15:17 (МСК)
№0134300084820000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область