ЗАКУПКА №0134300084820000029
Электронный аукцион
Бумага
121 332
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 09:15:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2020 09:15:17 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 325 | 373.33 | 121332.25 | ||
| Итого | 121332.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-22168
Адрес электронной почты
torgi_mo_mama@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупаков П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3833001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкина Елена Александровна
ИНН
380205299990
Место нахождения
666811, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, ПГТ МАМА, УЛ ЮЖНАЯ, 14, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по отлову, транспортировке, содержанию и учету животных без владельцев в 2021 году
121 990
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 09:25:10 (МСК)
№0134300084821000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
108 348
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 04:49:48 (МСК)
№0134300084821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
113 924
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 04:21:07 (МСК)
№0134300084821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
120 386
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 11:26:34 (МСК)
№0134300084821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
126 582
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 10:56:50 (МСК)
№0134300084821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
144 464
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 17:17:47 (МСК)
№0134300084820000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
151 898
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 16:50:48 (МСК)
№0134300084820000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
144 464
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 09:01:48 (МСК)
№0134300084820000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
151 898
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 06:32:02 (МСК)
№0134300084820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет
126 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 09:53:41 (МСК)
№0134300084820000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область