ЗАКУПКА №0134300084818000032
Запрос котировок
Канцелярские товары
6 816
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 12:07:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 03:00:00 (МСК)
Заявки до
27.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | ШТ | 3 | 161 | 483 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 3 | 123 | 369 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 10 | 19 | 190 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | НАБОР | 5 | 28.33 | 141.65 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | УПАК | 3 | 123 | 369 |
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | УПАК | 1 | 682.67 | 682.67 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 19.67 | 196.7 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | КОР | 3 | 30.67 | 92.01 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 3 | 86 | 258 |
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | УПАК | 1 | 346.67 | 346.67 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 1.7 | 170 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 10 | 14 | 140 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | НАБОР | 5 | 41.67 | 208.35 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | НАБОР | 5 | 79.67 | 398.35 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 329.33 | 329.33 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 29.67 | 296.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 16.67 | 166.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 45.33 | 135.99 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 109.33 | 327.99 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 45.33 | 135.99 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | ШТ | 4 | 77.33 | 309.32 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 10 | 14 | 140 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | ШТ | 3 | 45 | 135 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 45.33 | 135.99 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 45.33 | 135.99 |
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | НАБОР | 5 | 53 | 265 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 25.67 | 256.7 |
| Итого | 6816.1 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-21645
Адрес электронной почты
torgi_mo_mama@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупаков П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3833001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкина Елена Александровна
ИНН
380205299990
Место нахождения
666811, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, ПГТ МАМА, УЛ ЮЖНАЯ, 14, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники
156 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 05:51:56 (МСК)
№0134300084826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
156 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 05:45:29 (МСК)
№0134300084826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 11:56:35 (МСК)
№0134300084825000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
28 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2024 15:13:58 (МСК)
№0134300084824000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:24:35 (МСК)
№0134300084824000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Канцелярские товары и аксессуары
93 532
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 10:50:05 (МСК)
№0134300084819000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага формата А4
99 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 05:02:54 (МСК)
№0134300084818000042 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага формата А4
99 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 12:44:03 (МСК)
№0134300084818000039 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка металлических архивных шкафов
134 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2018 08:40:53 (МСК)
№0134300084818000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ценные подарки
24 993
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 12:31:50 (МСК)
№0134300084818000033 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область