ЗАКУПКА №0134300084818000042
Запрос котировок
Бумага формата А4
99 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 05:02:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2018 03:00:00 (МСК)
Заявки до
24.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | УПАК | 300 | 330 | 99000 |
| Итого | 99000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-21645
Адрес электронной почты
torgi_mo_mama@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупаков П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3833001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкина Елена Александровна
ИНН
380205299990
Место нахождения
666811, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, ПГТ МАМА, УЛ ЮЖНАЯ, 14, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники
156 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 05:51:56 (МСК)
№0134300084826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
156 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 05:45:29 (МСК)
№0134300084826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 11:56:35 (МСК)
№0134300084825000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:24:35 (МСК)
№0134300084824000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Архивные короба
88 133
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 05:50:35 (МСК)
№0134300084819000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Теплоснабжение, горячее водоснабжение
107 744
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 13:15:07 (МСК)
№0134300084818000047 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Холодное водоснабжение и водоотведение
43 511
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 12:59:53 (МСК)
№0134300084818000046 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Электросвязь
240 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 12:47:34 (МСК)
№0134300084818000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет
152 400
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 15:16:35 (МСК)
№0134300084818000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка тонера и картриджей
169 100
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 05:06:19 (МСК)
№0134300084818000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область