Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300073520000029

Электронный аукцион

Асфальтирование карманов для установки остановочных пунктов в городе Слюдянка по ул. Парижской Коммуны (Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки)

588 389

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 11:35:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2020 11:35:00 (МСК)

Заявки до

03.06.2020 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 588388.68 588388.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39544-52914-126

Адрес электронной почты

gorod@slud.ru

Ответственное должностное лицо

Кондакова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

ИНН

3837003651

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34

Победитель

Наименование

ИП ГУКАСЯН ЭДГАР ЖОРАЕВИЧ

ИНН

384801519637

Место нахождения

665902, Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Ленина, дом 1Д

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ДЕМИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

383703415204

Почтовый адрес

665904, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Слюдянка, ул. Парижской Коммуны, 44, 6, ОКАТО: 25234501000

Место нахождения

665904, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г СЛЮДЯНКА, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 44, 6

Наименование

ИП ПЕТАКЧЯН СЕВАК СМБАТОВИЧ -

ИНН

246218109858

Почтовый адрес

660037, РФ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, 19-9

Место нахождения

660037, РФ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, 19-9

Другие торги заказчика

Размещено

17.09.2024 03:56:17 (МСК)

№0134300073524000052 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

18.07.2024 10:11:03 (МСК)

№0134300073524000039 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

21.03.2024 11:51:17 (МСК)

№0134300073524000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

22.02.2024 09:09:38 (МСК)

№0134300073524000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

01.02.2024 03:45:37 (МСК)

№0134300073524000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

23.08.2022 12:40:28 (МСК)

№0134300073522000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

03.03.2021 11:48:35 (МСК)

№0134300073521000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.06.2020 12:12:29 (МСК)

№0134300073520000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.06.2020 11:21:44 (МСК)

№0134300073520000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.06.2020 11:55:05 (МСК)

№0134300073520000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область