ЗАКУПКА №0134300073520000030
Электронный аукцион
Установка видеоситиборда на центральной площади в городе Слюдянка по улице Ржанова (Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования)
1 263 768
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 11:55:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 16:55:05 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 33.20.42.000 | ЕД | 1 | 1263767.64 | 1263767.64 |
| Итого | 1263767.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39544-52914-126
Адрес электронной почты
gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗСП"
ИНН
5404500142
Почтовый адрес
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гоголя, 184, а/я 188, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гоголя, 184, а/я 188, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.07.2020 07:28:05 (МСК)
№0134300073520000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Благоустройство территории у памятника "Звёздочка" (Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений )
524 530
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 04:32:23 (МСК)
№0134300073520000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Обновление исторического мемориала места захоронения воинов, умерших в годы войны в Слюдянском эвакуационном госпитале в 1942-1945 гг. (Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений)
802 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 19:30:45 (МСК)
№0134300073520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
23.06.2020 10:45:40 (МСК)
№0134300073520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка дымососов правого вращения ДН11,2-1500 на котельную "Перевал" г. Слюдянка (оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами прочее)
782 733
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 11:57:40 (МСК)
№0134300073520000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка насоса фекального СМ 100-65-200/2 с д.37 кВт/3000 об .КНС-2 и КНС-5 на КОС г.Слюдянка
252 373
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 08:41:16 (МСК)
№0134300073520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
15.06.2020 13:53:01 (МСК)
№0134300073520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Установка остановочных пунктов в г. Слюдянка по ул. Парижской Коммуны (Работы по сборке и монтажу сборных конструкций)
1 121 865
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 12:50:20 (МСК)
№0134300073520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
15.06.2020 12:12:29 (МСК)
№0134300073520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
15.06.2020 11:21:44 (МСК)
№0134300073520000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область