ЗАКУПКА №0134300073518000073
Электронный аукцион
Поставка центробежных насосов
604 356
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 10:28:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2018 10:28:43 (МСК)
Заявки до
02.08.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 169872 | 169872 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 434484 | 434484 |
| Итого | 604356 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39544-51450-118
Адрес электронной почты
gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "К "Электрогидромаш"
ИНН
6670425338
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, г. Москва, ул. Южнопортовая, дом 21,стр.20 , 44,46, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИВЕНСКИЕ НАСОСНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5702011122
Почтовый адрес
303851, обл ОРЛОВСКАЯ 57, г ЛИВНЫ, ул МИРА, 231
Место нахождения
303851, обл ОРЛОВСКАЯ 57, г ЛИВНЫ, ул МИРА, 231
Другие торги заказчика
Поставка насосного агрегата ЦНСГ 60-198 на котельную «Центральная» г. Слюдянка.
207 346
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:32:46 (МСК)
№0134300073521000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка резервных насосов на скважины г.Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие )
211 202
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 12:30:51 (МСК)
№0134300073520000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка насоса фекального СМ 100-65-200/2 с д.37 кВт/3000 об .КНС-2 и КНС-5 на КОС г.Слюдянка
252 373
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 08:41:16 (МСК)
№0134300073520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка насосного агрегата Д200-36 с дв.37 кВт г.Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие)
266 753
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 05:59:53 (МСК)
№0134300073520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка насоса на КНС-3 г. Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие)
214 984
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 06:53:09 (МСК)
№0134300073520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Замена насоса на КНС-3 г. Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие)
273 205
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 06:47:22 (МСК)
№0134300073520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка котельно-вспомогательного оборудования: насосов на котельную «Рудо» г.Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие)
472 664
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 11:01:47 (МСК)
№0134300073519000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка котельно-вспомогательного оборудования для котельных г.Слюдянка: насосов на котельную «Центральная», «Рудо», «Стройка», «Перевал» г. Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие)
1 008 635
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 09:55:22 (МСК)
№0134300073519000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка резервных насосов на скважины г.Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие )
169 770
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 13:22:47 (МСК)
№0134300073519000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка резервных насосов на скважины
177 817
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 06:41:59 (МСК)
№0134300073518000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область