ЗАКУПКА №0134300073520000055
Электронный аукцион
Поставка резервных насосов на скважины г.Слюдянка (Насосы центробежные подачи жидкостей прочие )
211 202
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 12:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2020 12:30:51 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 63660 | 63660 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 61528.34 | 61528.34 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 86013.33 | 86013.33 |
| Итого | 211201.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39544-52914
Адрес электронной почты
Gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛНС'
ИНН
5702011122
Почтовый адрес
303851, Российская Федерация, Орловская обл., г. Ливны, ул. Мира, 231, ОКАТО: 54405000000
Место нахождения
303851, Российская Федерация, Орловская обл., г. Ливны, ул. Мира, 231, ОКАТО: 54405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГИДРОМАШ-КРАСНОДАР"
ИНН
2311162512
Почтовый адрес
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им Тургенева, 181, 159, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им Тургенева, 181, 159, ОКАТО: 03401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА"
ИНН
2462066458
Почтовый адрес
660031, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 11, ЛИТЕР Б, ПОМ. ОФИС 4
Место нахождения
660031, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 11, ЛИТЕР Б, ПОМ. ОФИС 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙГИДРОМАШ"
ИНН
2222889105
Почтовый адрес
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 2-Й, ДОМ 9
Место нахождения
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 2-Й, ДОМ 9,
Наименование
ООО "НПП "ЗАУРАЛГИДРОМАШ"
ИНН
7451411165
Почтовый адрес
454053, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, тракт. Троицкий, дом 54, офис 306, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454053, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, тракт. Троицкий, дом 54, офис 306, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Поставка резервных насосов для капитального ремонта насосного оборудования
561 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 06:10:39 (МСК)
№0134300073525000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка резервных насосов для капитального ремонта насосного оборудования
218 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 11:05:57 (МСК)
№0134300073524000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка насосного агрегата ЦНСГ 60-198 на котельную «Центральная» г. Слюдянка.
207 346
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:32:46 (МСК)
№0134300073521000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
26.02.2021 11:47:42 (МСК)
№0134300073521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Разработка проектной документации по объекту "Строительство канализационных очистных сооружений в Слюдянском муниципальном образовании"
46 960 170
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 15:41:31 (МСК)
№0134300073521000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт участка тепловых сетей по ул. Бабушкина от дома №1А до дома №9 г.Слюдянка (Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов)
14 778 730
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 10:52:45 (МСК)
№0134300073521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
18.02.2021 12:45:36 (МСК)
№0134300073521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка продукции для обеспечения АРИЭ на котельную "СМП" (Арматура кабельная; Провода для воздушных линий электропередач; Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов)
195 650
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:52:45 (МСК)
№0134300073520000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обслуживанию и содержанию источников пожарного водоснабжения (пожарных гидрантов)
240 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 06:12:40 (МСК)
№0134300073520000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Техническому обслуживанию (содержанию) систем пожарной сигнализации (Услуги систем обеспечения безопасности)
96 440
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 08:48:25 (МСК)
№0134300073520000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область