ЗАКУПКА №0134300070220000087
Электронный аукцион
Поставка спортивного инвентаря для нужд МБОУ Заларинская СОШ №1
126 840
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 14:50:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 14:50:34 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 3 | 1822.34 | 5467.02 |
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 3 | 1666.34 | 4999.02 |
| Крепления лыжные | 32.30.11.121 | ПАР | 6 | 1238.67 | 7432.02 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 10 | 556.34 | 5563.4 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 10 | 549.67 | 5496.7 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 10 | 1096.34 | 10963.4 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 20 | 1096.34 | 21926.8 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 20 | 1096.34 | 21926.8 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 10 | 1096.34 | 10963.4 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 10 | 1096.34 | 10963.4 |
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 4 | 1633.67 | 6534.68 |
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 2 | 3094 | 6188 |
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 1 | 3938.34 | 3938.34 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | ШТ | 5 | 895.34 | 4476.7 |
| Итого | 126839.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39552-21261
Адрес электронной почты
Zaladmin@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Кашкарова Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
ИНН
3825003110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 67
Адрес электронной почты
zaladm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39552-21261
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черкасских Олег Владимирович
ИНН
366305429401
Почтовый адрес
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Кирилловская 1-я, 8, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Спорт Мода'
ИНН
7204059326
Почтовый адрес
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 4, ОКАТО: 71401364000
Место нахождения
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 4, ОКАТО: 71401364000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попцов Валерий Александрович
ИНН
165604390138
Наименование
ООО "Альянс Плюс"
ИНН
3810043304
Почтовый адрес
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ИП МИТРОФАНОВ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
380801686736
Почтовый адрес
664025, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ленина, 32, 12, ОКАТО: 25401365000
Место нахождения
664025, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ленина, 32, 12, ОКАТО: 25401365000
Другие торги заказчика
Поставка спортивного инвентаря
149 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 09:16:48 (МСК)
№0134300070221000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка школьной мебели
112 000
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 05:34:49 (МСК)
№0134300070221000067 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка дидактического и диагностического материала для коррекционно-развивающей работы
70 472
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 11:37:16 (МСК)
№0134300070221000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка учебной и художественной литературы
73 300
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 10:17:37 (МСК)
№0134300070221000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Мел природный; Журналы регистрационные из бумаги или картона; Бумага для печати
118 938
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 04:49:52 (МСК)
№0134300070221000045 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
поставка и монтаж модульной конструкции (кухни-столовой) на 10 человек, для нужд МБОУ Минеевская НОШ (структурного подразделения МБОУ Заларинская СОШ №1)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 04:42:57 (МСК)
№0134300070221000019 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Замена деревянных оконных проемов на ПВХ в здании МБОУ Минеевская НОШ (структурного подразделения МБОУ Заларинская СОШ №1)
59 170
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 11:28:54 (МСК)
№0134300070221000016 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка моторного топлива через сеть автозаправочных станций (бензин АИ-92, К5)
450 027
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 06:47:44 (МСК)
№0134300070221000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка мультимедийных проекторов для нужд МБОУ Заларинская СОШ №1
126 847
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 05:15:05 (МСК)
№0134300070220000097 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка школьной мебели для нужд МБОУ Заларинская СОШ №1
146 009
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 07:59:50 (МСК)
№0134300070220000090 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область