ЗАКУПКА №0134300070221000045
Электронный аукцион
Мел природный; Журналы регистрационные из бумаги или картона; Бумага для печати
118 938
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 04:49:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2021 04:49:52 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мел природный | 08.11.30.110 | УСЛ ЕД | 1 | 13162.5 | 13162.5 |
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | УСЛ ЕД | 1 | 91116.72 | 91116.72 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ЕД | 1 | 2252 | 2252 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ЕД | 20 | 48.31 | 966.2 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | УСЛ ЕД | 8 | 150.74 | 1205.92 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | УСЛ ЕД | 30 | 151.3 | 4539 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 5695.43 | 5695.43 |
| Итого | 118937.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39552-21261
Адрес электронной почты
Zaladmin@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Кашкарова Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
ИНН
3825003110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 67
Адрес электронной почты
zaladm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39552-21261
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Канцелярские товары
159 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 05:42:00 (МСК)
№0134300070225000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров (бумага офисная для оргтехники, классные журналы)
146 745
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 05:14:20 (МСК)
№0134300070222000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
130 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 05:31:13 (МСК)
№0134300070222000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
432 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 05:24:51 (МСК)
№0134300070222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка моторного топлива через сеть автозаправочных станций (бензин АИ-92, К5)
305 500
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 04:25:47 (МСК)
№0134300070221000077 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
мультимедийные проекторы; многофункциональные устройства (МФУ)
145 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 08:48:43 (МСК)
№0134300070221000072 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка школьной мебели
112 000
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 05:34:49 (МСК)
№0134300070221000067 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка дидактического и диагностического материала для коррекционно-развивающей работы
70 472
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 11:37:16 (МСК)
№0134300070221000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка учебной и художественной литературы
73 300
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 10:17:37 (МСК)
№0134300070221000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря
149 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 09:16:48 (МСК)
№0134300070221000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЛАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Иркутская область