ЗАКУПКА №0134300064720000023
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
42 041
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 07:02:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2020 07:02:26 (МСК)
Заявки до
30.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 5 | 53.66 | 268.3 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 100 | 72.43 | 7243 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 100 | 130.16 | 13016 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 100 | 177.66 | 17766 |
| Лопаты прочие | 25.99.29.129 | ШТ | 5 | 454.56 | 2272.8 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 5 | 295 | 1475 |
| Итого | 42041.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-57736
Адрес электронной почты
munspec@admin-ukmo.ru
Ответственное должностное лицо
Гриднева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818009263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ХАЛТУРИНА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОАЗИС КОМПЛЕКТ"
ИНН
2465317621
Почтовый адрес
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОЕКТ-МН"
ИНН
2411027524
Почтовый адрес
660015, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский р-н, п. Солонцы, ул. Новостроек, 4А, ОКАТО: 04214837001
Место нахождения
660015, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский р-н, п. Солонцы, ул. Новостроек, 4А, ОКАТО: 04214837001
Другие торги заказчика
Поставка стремянок
14 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 10:41:21 (МСК)
№0134300064723000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка стремянок
14 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 06:49:45 (МСК)
№0134300064723000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
75 997
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 11:25:54 (МСК)
№0134300064721000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
42 636
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 07:32:33 (МСК)
№0134300064721000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов
50 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:48:54 (МСК)
№0134300064720000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
39 926
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:25:36 (МСК)
№0134300064720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильных шин
229 768
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:04:10 (МСК)
№0134300064720000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка печатной продукции
19 990
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 05:32:19 (МСК)
№0134300064720000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка промышленного пылесоса для сухой и влажной уборки (для чистки серверного оборудования, компьютеров, для уборки серверной)
58 124
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 05:06:24 (МСК)
№0134300064720000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники и комплектующих материалов к оргтехнике
895 820
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 04:59:42 (МСК)
№0134300064720000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область