Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300063526000013

Запрос котировок в электронной форме

Устройство тротуара

1 324 049 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:35:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 11:35:16 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство пешеходного тротуара 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1324048.66 1324048.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-9025-660015

Адрес электронной почты

atagaiadm@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кузнецов Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3813001863

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9

Место нахождения

Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9

Место нахождения

Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9

Документация

docx
описание объекта закупки (7)
Размещено: 17.08.2026 11:35:16 (МСК)
xlsx
устройство тротуара с НДС
Размещено: 17.08.2026 11:35:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 11:35:16 (МСК)
doc
обоснование НМЦК
Размещено: 17.08.2026 11:35:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РОМАНЧУГОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

ИНН

383500691618

Почтовый адрес

665111, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н Р-Н, С МЕЛЬНИЦА, УЛ ПОЛЕВАЯ, 1 "А"

Место нахождения

665111, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н Р-Н, С МЕЛЬНИЦА, УЛ ПОЛЕВАЯ, 1 "А"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:32:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 15 минут 39 секунд

№0134300063526000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область