ЗАКУПКА №0134300063526000014
Запрос котировок в электронной форме
Топливо дизельное (розничная реализация)
19 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:32:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:32:54 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 59 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 225 | 87.7 | 19732.5 |
| Итого | 19732.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9025-660015
Адрес электронной почты
atagaiadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3813001863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике