ЗАКУПКА №0134300063525000017
Аукцион в электронной форме
Устройство ограждения стадиона по адресу: р.п. Атагай ул. Железнодорожная 9 Б
784 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2025 04:47:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2025 04:47:02 (МСК)
Заявки до
05.05.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство ограждения стадиона по адресу: р.п. Атагай ул. Железнодорожная 9 Б | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 784647.86 | 784647.86 |
| Итого | 784647.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-74347
Адрес электронной почты
atagaiadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3813001863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 665121, Иркутская обл, УЛ 1 МАЯ, СТР. 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАДЖАФОВ НИЗАМИ ШАФАГАТ ОГЛЫ
ИНН
381302521307
Почтовый адрес
665102, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, Розы Шнеерсон, 175, 57, ОКАТО: 25228501000
Место нахождения
665102, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, Розы Шнеерсон, 175, 57, ОКАТО: 25228501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство тротуара
1 324 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:35:16 (МСК)
№0134300063526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Зимнее содержание автомобильных дорог Атагайского МО
1 048 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 12:27:00 (МСК)
№0134300063525000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка панелей сварных, столбов ограждения
133 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 05:56:44 (МСК)
№0134300063525000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка листов профилированных, труб профильных
371 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 10:17:42 (МСК)
№0134300063525000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка панелей сварных, столбов ограждения
122 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 09:49:51 (МСК)
№0134300063525000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
48 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 08:11:48 (МСК)
№0134300063525000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение расходных материалов для уличного освещения (Кабель СИП -4 2*16 ГОСТ)
144 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 03:33:40 (МСК)
№0134300063025000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Камеры резиновые; Шины и покрышки пневматические прочие новые
40 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2025 14:01:34 (МСК)
№0134300063525000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
42 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 08:23:11 (МСК)
№0134300063525000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство спортивной площадки р.п. Атагай, ул. Победы, 4
4 420 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 10:38:05 (МСК)
№0134300063525000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область