ЗАКУПКА №0134300063018000218
Электронный аукцион
Работы по устройству канализации, устройству овощехранилища и установке санитарно-технического оборудования МКДОУ "Усть - Рубахинский детский сад общеразвивающего вида", место осуществления образовательной деятельности по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, пос. Костино ,ул. Школьная,2
489 733
Начальная ценаРазмещено
04.09.2018 12:09:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2018 12:09:14 (МСК)
Заявки до
12.09.2018 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 489732.55 | 489732.55 |
| Итого | 489732.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
ИНН
3835050536
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22 "А"
Адрес электронной почты
nruo1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-37220
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИБАТОВ АРИФ ГУМБАТ ОГЛЫ
ИНН
381300188844
Место нахождения
665106, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 83, 14, ОКАТО: 25424000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт кровли
1 410 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 06:13:13 (МСК)
№0134300063025000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт кровли
1 476 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 10:42:44 (МСК)
№0134300063025000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
575 250
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:06:09 (МСК)
№0334300184519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединении по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
105 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:05:38 (МСК)
№0334300184519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам
25 500
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:01:25 (МСК)
№0334300184519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации
3 299 210
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 08:07:05 (МСК)
№0134300063019000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕБЕРТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 50
Регион: Иркутская область
частичная замена электроосвещения, оборудование вентиляции на пищеблоке в МКДОУ "Усть - Рубахинский детский сад", место осуществления образовательной деятельности рабочий поселок Ук, улица Комарова 9
148 662
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 13:12:09 (МСК)
№0134300063018000300 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Устройство выгреба с обшивкой стен и днища из шпалы б/у в МКДОУ "Усть - Рубахинский детский сад" по месту осуществления образовательной деятельности поселок Замзор, улица Центральная 2
83 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 13:02:56 (МСК)
№0134300063018000299 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Размещено
20.11.2018 12:50:14 (МСК)
№0134300063018000298 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Размещено
20.11.2018 12:37:42 (МСК)
№0134300063018000297 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область