ЗАКУПКА №0134300063018000300
Электронный аукцион
частичная замена электроосвещения, оборудование вентиляции на пищеблоке в МКДОУ "Усть - Рубахинский детский сад", место осуществления образовательной деятельности рабочий поселок Ук, улица Комарова 9
148 662
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 13:12:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2018 13:12:09 (МСК)
Заявки до
28.11.2018 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки | 42.99.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 148662.4 | 148662.4 |
| Итого | 148662.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-70366
Адрес электронной почты
zakaz.nuradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов С. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
ИНН
3835050536
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22 "А"
Адрес электронной почты
nruo1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39557-37220
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗДАНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАДЖАФОВ НИЗАМИ ШАФАГАТ ОГЛЫ
ИНН
381302521307
Почтовый адрес
665102, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, Розы Шнеерсон, 175, 57, ОКАТО: 25228501000
Место нахождения
665102, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, Розы Шнеерсон, 175, 57, ОКАТО: 25228501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Павлов Владислав Владимирович
ИНН
381302617440
Почтовый адрес
665104, Российская Федерация, Иркутская обл., Нижнеудинский р-н, Лазурная, дом 11, ОКАТО: 25228000000
Место нахождения
665104, Российская Федерация, Иркутская обл., Нижнеудинский р-н, Лазурная, дом 11, ОКАТО: 25228000000
Другие торги заказчика
Частичная замена трубопроводов водоотведения, частичный ремонт полов
531 318
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 13:46:42 (МСК)
№0134300063019000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
поставка курицы
4 309 345
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:35:09 (МСК)
№0134300063019000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 Г. НИЖНЕУДИНСК" и еще 49
Регион: Иркутская область
поставка макарон
116 784
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:33:11 (МСК)
№0134300063019000059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШУМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" и еще 49
Регион: Иркутская область
Поставка мясной продукции (говядина)
9 196 416
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:31:02 (МСК)
№0134300063019000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШУМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 49
Регион: Иркутская область
поставка гороха
49 224
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:29:01 (МСК)
№0134300063019000062 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 48 Г. НИЖНЕУДИНСК" и еще 49
Регион: Иркутская область
поставка масла подсолнечного рафинированного
203 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 10:02:14 (МСК)
№0134300063019000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 130 Г. НИЖНЕУДИНСК" и еще 49
Регион: Иркутская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
575 250
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:06:09 (МСК)
№0334300184519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединении по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
105 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:05:38 (МСК)
№0334300184519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам
25 500
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:01:25 (МСК)
№0334300184519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-РУБАХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации
3 299 210
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 08:07:05 (МСК)
№0134300063019000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕБЕРТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 50
Регион: Иркутская область