ЗАКУПКА №0134300058123000020
Аукцион в электронной форме
поставка светодиодных светильников уличного освещения с расходными материалами
328 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 05:32:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2023 05:32:50 (МСК)
Заявки до
31.05.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| фотореле | 27.40.39.113 | ШТ | 100 | 616.67 | 61667 |
| Провод ВВГ Пнг (А) 2х2,5 | 27.40.39.113 | М | 135 | 95.07 | 12834.45 |
| Кроштейн КР-2М | 27.40.39.113 | ШТ | 25 | 595 | 14875 |
| Кроштейн РКУ 350 | 27.40.39.113 | ШТ | 25 | 583.33 | 14583.25 |
| светильник светодиодный уличного освещения | 27.40.39.113 | ШТ | 50 | 4500 | 225000 |
| Итого | 328959.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пинигин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИХАЛЬКОВ МАКСИМ МАКСИМОВИЧ
ИНН
668608032012
Почтовый адрес
620088, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 19-39
Место нахождения
620088, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Культуры, 19-39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение кадастровых работ и изготовление межевых планов с уточнением границ и характеристик земельных участков с постановкой на государственный кадастровый учет
98 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 12:05:12 (МСК)
№0134300058124000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по содержанию дорог Куйтунского городского поселения в зимний период (подсыпка гололедных мест противоскользящими материалами)
349 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 09:32:07 (МСК)
№0134300058123000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по-зимнему и летнему содержанию дорожного полотна механической щеткой
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 06:06:09 (МСК)
№0134300058123000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по грейдированию (планировке) дорожного полотна по улицам р.п. Куйтун, Куйтунского района, Иркутской области
499 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 05:38:03 (МСК)
№0134300058123000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка горюче-смазочных материалов
599 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 05:48:41 (МСК)
№0134300058123000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
23.11.2023 04:18:03 (МСК)
№0134300058123000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по грейдированию (планировке) дорожного полотна по улицам р.п. Куйтун, Куйтунского района, Иркутской области
407 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 06:48:40 (МСК)
№0134300058123000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка канцелярских принадлежностей для проведения ежегодной акции «Школьный портфель»
65 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 11:02:46 (МСК)
№0134300058123000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 04:21:39 (МСК)
№0134300058123000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
благоустройство общественной территории по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, ул. Карла Маркса, 55 "г" в рамках реализации мероприятий перечня народных инициатив
1 920 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 05:35:52 (МСК)
№0134300058123000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область