ЗАКУПКА №0134300058120000018
Электронный аукцион
приобретение автомобиля для нужд администрации Куйтунского городского поселения
1 060 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:26:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2020 10:26:51 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 29.10.22.000 | ШТ | 1 | 1060000 | 1060000 |
| Итого | 1060000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федоров Александр Владимирович ИП
ИНН
381901020268
Почтовый адрес
665451, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Машиностроителей, 8А, 65, ОКАТО: 25436000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДРУЖИНИН АЛЕКСЕЙ ЯНВАРОВИЧ -
ИНН
810400682701
Почтовый адрес
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Р-Н КОЧЕВСКИЙ, С КОЧЕВО,
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Р-Н КОЧЕВСКИЙ, С КОЧЕВО,
Наименование
АО "Иркутск-АВТОВАЗ"
ИНН
3812009161
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Аргунова, 2, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Аргунова, 2, ОКАТО: 25401380000
Другие торги заказчика
приобретение спортивной формы
28 800
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 04:40:49 (МСК)
№0134300058120000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
услуги по содержанию общественной бани
131 533
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 06:57:17 (МСК)
№0134300058120000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение экскаватора для проведения работ по благоустройству на территории р.п.Куйтун
2 883 333
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 06:56:32 (МСК)
№0134300058120000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
благоустройство торговой зоны, общественной территории по адресу: р.п.Куйтун, ул. Красного Октября, 42 б (рынок для уличной торговли под крышей площадью 1286 кв.м.)
5 195 650
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 06:56:11 (МСК)
№0134300058120000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
строительство разводящих водопроводных сетей (4,55 км, ул. Гоголя, Некрасова, Лермонтова, Солнечная, Радужная, Российская)
30 578 250
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 09:19:21 (МСК)
№0134300058120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение светильников уличного и паркового освещения с расходными материалами
299 972
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 10:41:01 (МСК)
№0134300058120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение дорожных знаков
81 150
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 06:47:25 (МСК)
№0134300058120000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение противопожарного инвентаря (мотопомпа)
52 740
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:57:07 (МСК)
№0134300058120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
предоставление права на обновление программного комплекса "Гранд-Смета"
57 500
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:27:43 (МСК)
№0134300058120000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
создание и прокат информационного сообщения (объявления)
54 300
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:27:17 (МСК)
№0134300058120000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область