ЗАКУПКА №0134300058120000026
Электронный аукцион
услуги по содержанию общественной бани
131 533
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 06:57:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2020 06:57:17 (МСК)
Заявки до
16.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 8 | 16441.65 | 131533.2 |
| Итого | 131533.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51500
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дегтярев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аминов Шахзод
ИНН
381405470125
Место нахождения
665302, Гагарина д.6 кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
замена участка инженерных сетей р.п.Куйтун ул. Горького
309 359
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 06:33:25 (МСК)
№0134300058120000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение ПГС
299 630
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 11:10:54 (МСК)
№0134300058120000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение пиломатериала
252 070
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 10:45:50 (МСК)
№0134300058120000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
нанесение дорожной разметки
198 095
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 10:17:56 (МСК)
№0134300058120000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
грейдирование
500 200
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 04:37:38 (МСК)
№0134300058120000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение котельного и котельно-вспомогательного оборудования котельной по улице Писецкого
1 580 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 06:24:49 (МСК)
№0134300058120000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
разработка и составление проектной и сметной документации по плоскостным сооружениям, с прохождением, сопровождением и внесением корректировки в государственной экспертизе
364 330
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 06:44:52 (МСК)
№0134300058120000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение и установка оборудования для детских и спортивных площадок
599 278
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 09:37:43 (МСК)
№0134300058120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение и установка стелы "Я люблю Куйтун"
113 327
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 07:01:54 (МСК)
№0134300058120000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение спортивной формы
28 800
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 04:40:49 (МСК)
№0134300058120000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область