ЗАКУПКА №0134300058119000025
Электронный аукцион
приобретение мебели
145 085
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 10:44:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 10:44:57 (МСК)
Заявки до
18.04.2019 09:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 11 | 7849.85 | 86348.35 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 6438.7 | 6438.7 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 4 | 3979.13 | 15916.52 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 20 | 1032.3 | 20646 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 1 | 4832.89 | 4832.89 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 4 | 2725.58 | 10902.32 |
| Итого | 145084.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51862
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Егерева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение малых архитектурных форм (урны, скамейки)
102 333
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 10:31:57 (МСК)
№0134300058122000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по информированию населения р.п.Куйтун (аудиореклама на ТП)
51 217
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:52:08 (МСК)
№0134300058119000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по разработке генеральной схемы санитарной очистки территории
97 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 10:39:30 (МСК)
№0134300058119000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству сквера по улице Карла Маркса, 36 "б"
3 956 200
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 07:36:18 (МСК)
№0134300058119000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству сквера по улице Бабушкина 2 а
603 040
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 06:55:48 (МСК)
№0134300058119000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
ремонт помещений в здании администрации Куйтунского городского поселения
512 639
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 04:44:16 (МСК)
№0134300058119000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение оборудования для детских и спортивных площадок
402 197
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:18:28 (МСК)
№0134300058119000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
благоустройство парка отдыха по улице Лизы Чайкиной
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:52:48 (МСК)
№0134300058119000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки
1 991 864
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 10:46:14 (МСК)
№0134300058119000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение автобуса
1 856 333
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 10:45:28 (МСК)
№0134300058119000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область