ЗАКУПКА №0134300058119000030
Электронный аукцион
ремонт помещений в здании администрации Куйтунского городского поселения
512 639
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 04:44:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 04:44:16 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 11:54:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 512638.82 | 512638.82 |
| Итого | 512638.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51508
Адрес электронной почты
kuitpos@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пинигин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814010116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Талалов Денис Вячеславович
ИНН
380603121741
Почтовый адрес
Иркутская область, Шелеховский район, село Введенщина, пер Депутатский, д 1,
Место нахождения
Иркутская область, Шелеховский район, село Введенщина, пер Депутатский, д 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
текущий ремонт общественной бани
215 232
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 10:14:52 (МСК)
№0134300058119000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
ремонт помещений в здании администрации Куйтунского городского поселения
299 931
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 10:49:42 (МСК)
№0134300058119000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
ремонт помещений в здании администрации Куйтунского городского поселения
299 931
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 10:29:16 (МСК)
№0134300058119000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение картриджей
22 567
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 10:59:34 (МСК)
№0134300058119000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по устройству деревянных тротуаров по улице Лесная р.п.Куйтун
248 342
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 11:20:13 (МСК)
№0134300058119000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
услуги по ликвидации несанкционированных свалок
150 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 11:16:20 (МСК)
№0134300058119000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по информированию населения р.п.Куйтун (аудиореклама на ТП)
51 217
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:52:08 (МСК)
№0134300058119000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по разработке генеральной схемы санитарной очистки территории
97 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 10:39:30 (МСК)
№0134300058119000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству сквера по улице Карла Маркса, 36 "б"
3 956 200
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 07:36:18 (МСК)
№0134300058119000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству сквера по улице Бабушкина 2 а
603 040
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 06:55:48 (МСК)
№0134300058119000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область