ЗАКУПКА №0134300054022000002
Аукцион в электронной форме
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
3 652 400
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 05:45:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2022 05:45:20 (МСК)
Заявки до
08.02.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Транспортировка в целях возврата на прежние места обитания, в том числе ведение видеозаписи процесса возврата и ее хранение | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 540 | Неизвестно |
| Размещение в приютах для животных и содержание в них собак без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания, до момента передачи таких животных новым владельцам или наступления естественной смерти таких животных/сутки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 250 | Неизвестно |
| Осуществление учета, маркирования неснимаемыми и несмываемыми метками, микрочипами | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1600 | Неизвестно |
| Уничтожение трупов | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 2000 | Неизвестно |
| Умерщвление | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 2000 | Неизвестно |
| Стерилизация | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 3800 | Неизвестно |
| Вакцинация против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 650 | Неизвестно |
| Проведение осмотра, карантинирование, оказание ветеринарной помощи | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 2800 | Неизвестно |
| Поддержание надлежащих условий жизнедеятельности/сутки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 250 | Неизвестно |
| Транспортировка в приют для животных | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 540 | Неизвестно |
| Отлов, в том числе ведение видеозаписи процесса отлова и ее хранение | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 3200 | Неизвестно |
| Итого | 3652400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 769 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 11:56:01 (МСК)
№0134300054024000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 769 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 11:58:22 (МСК)
№0134300054024000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 868 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 11:29:55 (МСК)
№0134300054023000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
694 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 08:34:54 (МСК)
№0134300054023000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 913 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 11:49:03 (МСК)
№0134300054023000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по установлению рыночной стоимости начальной цены объекта недвижимого имущества
14 567
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 05:44:33 (МСК)
№0134300054022000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по актуализации схемы размещения рекламных конструкций на территории Усольского муниципального района Иркутской области
151 192
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 06:09:54 (МСК)
№0134300054022000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по уборке территории вокруг здания администрации
65 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 06:52:24 (МСК)
№0134300054022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
78 350
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 07:04:56 (МСК)
№0134300054022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Пледы дорожные
45 000
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 06:32:53 (МСК)
№0134300054022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область