ЗАКУПКА №0134300054023000181
Аукцион в электронной форме
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
694 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 08:34:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2023 08:34:54 (МСК)
Заявки до
28.08.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортировке собак без владельцев в целях возврата на прежние места их обитания | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 720 | 720 |
| Услуги по осуществлению маркирования собак без владельцев неснимаемыми и несмываемыми метками (биркование) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 420 | 420 |
| Услуги по содержанию собак без владельцев, в приютах для животных, проявляющих немотивированную агрессивность | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 250 | 250 |
| Услуги по уничтожению трупов собак без владельцев | 75.00.19.000 | КГ | 0 | 133.33 | 133.33 |
| Услуги по умерщвлению (по показаниям) собак без владельцев, включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 2050 | 2050 |
| Идентификации посредством вживления микрочипа | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 1200 | 1200 |
| Услуги по осуществлению учета собак без владельцев | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 300 | 300 |
| Услуги по кастрации собак без владельцев, включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 4750 | 4750 |
| Услуги по стерилизации собак без владельцев, включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 4750 | 4750 |
| Услуги по оказанию ветеринарной помощи собакам без владельцев, нуждающимся в ветеринарной помощи, включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 650 | 650 |
| Услуги по содержанию собак без владельцев в приютах для животных, в т.ч. карантинирование | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 5000 | 5000 |
| Услуги по вакцинации собак без владельцев против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 700 | 700 |
| Услуги по проведению клинического осмотра собак без владельцев | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 350 | 350 |
| Услуги по отлову собак без владельцев, в том числе по транспортировке собак без владельцев в приюты для животных | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | 0 | 4733.33 | 4733.33 |
| Итого | 694215 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 769 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 11:56:01 (МСК)
№0134300054024000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 769 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 11:58:22 (МСК)
№0134300054024000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в границах населенных пунктов Усольского района
2 868 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 11:29:55 (МСК)
№0134300054023000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
15 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 12:03:14 (МСК)
№0134300054023000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка ежедневников
16 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 11:33:06 (МСК)
№0134300054023000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по установлению рыночной стоимости начальной цены объекта недвижимого имущества
3 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 10:19:19 (МСК)
№0134300054023000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка баннера
25 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 07:07:08 (МСК)
№0134300054023000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка баннера
25 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 09:04:56 (МСК)
№0134300054023000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
79 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 06:34:41 (МСК)
№0134300054023000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Ремонт кабинета в здании администрации
32 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 09:59:24 (МСК)
№0134300054023000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область