ЗАКУПКА №0134300054021000192
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
4 590
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 09:38:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2021 09:38:47 (МСК)
Заявки до
06.07.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 15 | 137.79 | 2066.85 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 50 | 16.82 | 841 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 30 | 16.82 | 504.6 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 70 | 16.82 | 1177.4 |
| Итого | 4589.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьяроваё Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветочной продукции
4 200
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 10:43:22 (МСК)
№0134300054021000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка конвертов
1 815
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 11:28:46 (МСК)
№0134300054021000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
10 535
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 18:52:08 (МСК)
№0134300054021000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования
22 074 380
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 10:07:16 (МСК)
№0134300054021000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка цветочной продукции
4 200
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 05:26:37 (МСК)
№0134300054021000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка электрических чайников
19 100
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 12:12:19 (МСК)
№0134300054021000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка экрана для проектора
9 730
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 11:52:45 (МСК)
№0134300054021000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка отпаривателя
15 543
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 11:58:40 (МСК)
№0134300054021000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка манишек с эмблемой
13 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 06:11:57 (МСК)
№0134300054021000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка спасательных жилетов
2 995
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 10:48:58 (МСК)
№0134300054021000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область